Расписание

Вылет Прилет
КалининградВолгоград
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
ЮВТ АЭРО RT 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 03.04.2019 12.06.2019 03.04.2019
Калининград → Волгоград
  • Авиакомпания: ЮВТ АЭРО
  • Тип ВС: Бомбардьер
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    03.04.2019 12.06.2019
  • Вылет: 20:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:30 (время аэропорта прибытия)
ЮВТ АЭРО RT 15:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 25 мин 06.04.2019 15.06.2019 06.04.2019
Волгоград → Калининград
  • Авиакомпания: ЮВТ АЭРО
  • Тип ВС: Бомбардьер
  • В пути: 0 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    06.04.2019 15.06.2019
  • Вылет: 14:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:05 (время аэропорта прибытия)
ЮВТ АЭРО RT 14:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 20 мин 22.06.2019 21.09.2019 22.06.2019
Волгоград → Калининград
  • Авиакомпания: ЮВТ АЭРО
  • Тип ВС: Бомбардьер
  • В пути: 0 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    22.06.2019 21.09.2019
  • Вылет: 14:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:50 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.