Расписание

Вылет Прилет
КалининградВаршава
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
ЛОТ Польские Авиалинии LO 18:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 05 мин 25.03.2018 26.10.2018 25.03.2018
Калининград → Варшава
  • В пути: 1 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    25.03.2018 26.10.2018
  • Вылет: 18:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:05 (время аэропорта прибытия)
ЛОТ Польские Авиалинии LO 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 05 мин 26.03.2018 25.10.2018 26.03.2018
Калининград → Варшава
  • В пути: 1 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    26.03.2018 25.10.2018
  • Вылет: 12:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:45 (время аэропорта прибытия)
ЛОТ Польские Авиалинии LO 17:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 05 мин 25.03.2018 26.10.2018 25.03.2018
Варшава → Калининград
  • В пути: 1 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    25.03.2018 26.10.2018
  • Вылет: 16:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:30 (время аэропорта прибытия)
ЛОТ Польские Авиалинии LO 12:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 05 мин 26.03.2018 25.10.2018 26.03.2018
Варшава → Калининград
  • В пути: 1 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    26.03.2018 25.10.2018
  • Вылет: 11:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:10 (время аэропорта прибытия)
ЛОТ Польские Авиалинии LO 17:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 05 мин 01.04.2018 21.10.2018 01.04.2018
Варшава → Калининград
  • В пути: 1 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    01.04.2018 21.10.2018
  • Вылет: 16:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:10 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.