Расписание

Вылет Прилет
КалининградБарселона
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
 Вуэлинг Эйрлайнз VY 03:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 15 мин 07.05.2018 22.10.2018 07.05.2018
Калининград → Барселона
  • В пути: 3 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    07.05.2018 22.10.2018
  • Вылет: 03:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 07:00 (время аэропорта прибытия)
 Вуэлинг Эйрлайнз VY 05:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 15 мин 07.06.2018 20.09.2018 07.06.2018
Калининград → Барселона
  • В пути: 3 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    07.06.2018 20.09.2018
  • Вылет: 05:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 08:25 (время аэропорта прибытия)
 Вуэлинг Эйрлайнз VY 02:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 20 мин 08.05.2018 23.10.2018 08.05.2018
Барселона → Калининград
  • В пути: 3 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    08.05.2018 23.10.2018
  • Вылет: 23:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 02:20 (время аэропорта прибытия)
 Вуэлинг Эйрлайнз VY 03:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 20 мин 07.06.2018 20.09.2018 07.06.2018
Барселона → Калининград
  • В пути: 3 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    07.06.2018 20.09.2018
  • Вылет: 00:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 03:45 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.